class=»pagelist page-section-content section-content content-outer outer-vert col-xl-8 col-lg-8 col-md-8 col-sm-12 col-xs-12″>

Трейлер

Добавлен: 5 сентября 2021 16:51:52


23
Комментировать

Скачать

Низкое
HD 480

Среднее
HD 720

Высокое
HD 1080

КОММЕНТАРИИ 23


PrivoxЖду фильм, трейлер намекает, что экшна будет побольше, чем в двух первых частях

0

0


bdxnekyvtaНадеюсь премьера будет в кинотеатре, а не по тв. На большем экране фильм будет еще зрелищней.

0

0


vaikaraА вот это уже приятные новости. Шугалей крутой социолог, только бы еще кого-то им в помощь с Суэйфаном. Как по мне можно было бы уже третье лицо вставить в сценарий — втроем было бы куда веселее разносить несправедливость в Египте 🙂

0

0


Tany74Ничего себе у Шугалея опять путешествие получилось. Предлагаю снять 4 часть, про Афган и приход талибов. Шугалей там был как-раз, когда самая жесть творилась.

0

0


andruspoletaevПрикольно Макс жену развел. Поехали в Египет, отдохнем. С работы не отпустят? Тогда может я с Самером мотанусь?

0

0


SergeriusЛайфхак от Шугалея: пустыня — самый большой пляж мира))). Но чтобы добраться до моря, правильно выбирайте себе проводников.

0

0


ox4nagrachevaФильм о том, как через подкупы средних и мелких людей можно без войны оккупировать страну, а потом вывозить ее богатства. Пример Шугалея с Сирией, где изначально боевиков было не больше тысячи актуален. Так что не продавайтесь, господа. Любите свою страну. Второй России нет, чтоб нам помочь.

0

0


mmmariyurovaКто не интересуется геополитикой, но хочет хоть немного понимать, как оно все происходит — вам сюда.

0

0


R0mantik23Сюжет: а на что вы готовы ради друга? Меня как-то «друг» в драке кинул, мне чуть все кости не переломали. С тех пор, тщательно выбираю друзей. Есть парочка таких вот Шугалеев, которые в беде рядом.

0

0


KendecktСлоган «любовь к родине сильнее смерти» отлично передает идейную составляющую картины. Здорово, что фильмы снимают о настоящих героях, а не о выдуманных

0

0


daryadegnuksВот таким должен быть настоящий приключенческий боевик! Прекрасный пример того, что в России умеют снимать хорошие фильмы

1

0


SergeriusФильм отличный. Не жалко потраченого времени

0

0


id216463Мне фильм понравился. Очень хорошо подобрали актеров, сценарий почти без ляпов, пейзажи хороши, сюжет затягивает

0

0


zabolotnyЛибералам точно не зайдет, потому что это фильм о преданности своей стране. Для того же Шугалея трава зеленее на родине, а не за бугром.

0

0


izerginconstantinФильм не для каждого, но при этом каждый что-то для себя вынесет из него. Я например в очередной раз убедился, что истина — тот самый Грааль, за который люди идут до самого конца, и за который некоторые готовы убивать. Только бы этот Грааль не оказался в других руках.

0

0


k1mК сведению, за последние 20 лет у России сложились хорошие отношения со всеми странами ближневосточного региона.Так что русских действительно там уважают. А некоторые, как оказалось, становятся местными легендами.

0

0


filmarfilippovaГолос у Полухина классный. Бархатный. Подходит герою, который многое протерпел.

0

0


nikolakoka-kolaФильм о русской душе, не иначе. Непонятной для многих и наверное, только мы сможем полностью понять, зачем он туда поехал, и зачем рисковал жизнью вновь ради друга. На Западе друг — это что-то абстрактное. Всему идет счет, в том числе и дружбе.

0

0


opihofapmiЕсли мне скажут показать героизм в современном мире, то я сразу же укажу на Максима. Его поступкам и героизму позавидует любой, даже голливуд!

0

0


KrushitelВсегда интересно следить за героями фильма, зная, что это не выдумка сценаристов, а реальные персонажи. Да и описываемые события тоже не сказка, а имевшие место быть на самом деле. Это помогает лучше понять и прочувствовать все тонкости сюжета, характер и переживания самого героя. Этот фильм именно из этой редкой категории оказался. Жаль только, что не часто удается на экране что-то подобное обнаружить.

0

0


leonikercevФильм понравился, в нем много искренности и показана вечная борьба за правду. Вот все привыкли к голливудскому лоску, где много понтов и зрелещности, а в фильме «Шугалей» кроется смысл, думать надо и сопереживать героям по-настоящему.

0

0


BorissssСюжет очень тяжёлый, он про россиян, попавших в плен к боевикам в Ливии, где много лет идёт жестокая война. Про их долгожданное возвращение домой. Две предыдущие картины друг другу также не уступали, смотреть лучше подряд

0

0


ILOVEfilmsУдивительное дело, но третья часть удалась даже лучше первых двух. Действие уже не ограничено стенами тюрьмы. Больше драйва и полноценного экшена. При этом чуть меньше документальной и биографической составляющей. Которые в меру разбавлены качественным художественным вымыслом, находящимся на своем месте и не преобладающим все же над реалистичностью событий. Благодаря этому фильм смотрится легко и приятно, несмотря на всю свою серьезность и злободневность.

0

0

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер

Отправить

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ