СТС и компания Art Pictures Vision начали съемки последнего сезона сериала «Молодежка. Финальная игра», к которому присоединилась Екатерина Климова.


фото: СТС

Актрисе досталась роль бизнес-леди, которая станет спортивным директором команды «Медведи». Амбициозная девушка планирует не ограничиваться карьерой и завоевать сердце экс-хоккеиста Макеева.

«Моя Виктория как глоток свежего воздуха — появляется и меняет всё. Мы только знаем, что она спортивный директор. Но кто она, откуда, почему поступает именно так? У неё ведь есть свой лейтмотив, свой шлейф из прошлого, своя история. И мне как женщине всегда интересна чувственная подоплёка: кого бы я ни играла, президента, женщину в погонах, всё равно ищу историю любви или причину её отсутствия», — рассказывает Климова о своей героине.


фото: СТС

Сам же Макеев в исполнении Дениса Никифорова после долгого перерыва наконец-то станет на лед и сыграет за одну из команд. «Сергей Петрович Макеев уже доказывал молодым хоккеистам, что он ещё на многое способен как хоккеист. И я думаю, что в этот раз он так же покажет ребятам, что он ещё о-го-го», — отметил Никифоров.

Среди «новичков сезона» также Станислав Пеховский, который сыграет нападающего Владислава Куницына. «Когда мы впервые встретились с режиссёром, я рассказал некоторые подробности из своей спортивной жизни. Кроме того, образ моего героя показался мне знакомым — таких я неоднократно встречал в хоккее», — считает Пеховский.

Роли в ленте также исполнили Фёдор Бондарчук, Николай Добрынин, Владимир Зайцев, Максим Щёголев и Влад Канопка.


фото: СТС

В новых эпизодах «Бурые Медведи» получили шанс сыграть в КХЛ, и теперь команду ждут головокружительные перспективы и мировая знаменитость в лице канадского тренера. В таких условиях нет места прежнему тренеру Сергею Макееву, который остаётся без работы и карьерного роста. Помочь старому другу решает бессменный спонсор «Медведей» — Олег Иванович Калинин. Он предлагает Сергею вновь возглавить клуб «молодёжки» с амбициозной целью вступить в ряды КХЛ. На пути к новым победам становится своенравная бизнес-леди Виктория, которая, кроме места спортивного директора, решает занять место и в сердце главного тренера «Медведей».

Источник: kino-teatr.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ