Актеры Хью Джекман и Ребекка Фергюсон, которые вместе снимались в фильме «Величайший шоумен», сыграют в режиссерском дебюте «Воспоминания» (Reminiscence) исполнительного продюсера «Мира Дикого Запада» Лизы Джой, сообщает Deadline.


фото: "Величайший шоумен"

Над проектом Джой работала пять лет, сценарий «Воспоминаний» несколько лет назад попадал в так называемый «черный список», но теперь наконец найдет свое экранное воплощение. Сюжет развивается в недалеком будущем в Майами, который из-за глобального потепления теперь находится в основном под водой. Главный герой Ник Баннистер, которого и сыграет Хью Джекман. помогает людям восстанавливать яркие и дорогие сердцу воспоминания. Однажды к нему за помощью обращается загадочная женщина (Фергюсон), которая потеряла ключи и не может вспомнить, куда их положила. Простая просьба в итоге становится началом бурного романа между ней и Баннистером, однако вскоре женщина исчезает. И для того, чтобы ее найти, Баннистеру придется поработать и с собственными воспоминаниями.

Съемки начнутся в октябре, когда Джой вместе с Джонатаном Ноланом (он также выступит одним из продюсеров «Воспоминаний») завершат работу над третьим сезоном «Мира Дикого Запада», и пройдут в Новом Орлеане и Майами.

Источник: kino-teatr.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ