2 апреля на телеканале НТВ состоится премьера сериала «Живой», главные роли в котором исполнили Кирилл Кяро, Агата Муцениеце, Маруся Зыкова и Диана Пожарская.

«Как и в любом приключенческом фильме, у нас огромное количество трюков и погонь, большинство из которых выполняла профессиональная каскадерская группа. Но некоторые я выполнял сам, это мне нужно было для подлинности энергии и драйва, в котором постоянно живет мой герой», – рассказывает о том, как проходили съемки, Кяро.


фото: НТВ

Режиссер сериала Михаил Кабанов остался доволен работой актерского состава: «Важно, что Кяро и Зыкова – идеально скрестились на экране, их пара сложилась, им веришь. По сюжету, Сорокин – немного нагловатый, быстрореагирующий, всегда воспринимает ситуации через сарказм. А Зарецкая – такой правильный, выверенный служитель закона. За их конфликтом, в котором много взаимной симпатии, будет весьма интересно наблюдать», – считает он.

По сюжету журналист популярного интернет-издания Олег Сорокин (Кирилл Кяро) нападает на след могущественного синдиката, промышляющего убийствами самых богатых людей страны. Но никто не верит в его «теорию заговоров». Вычислив очередную жертву — банкира Лядова, Олег пытается предупредить его об опасности, но тщетно: Лядова взрывают в собственной машине. Олег продолжает расследование с удвоенной силой и убеждается, что в смерти банкира всё очень неоднозначно. В итоге сам журналист становится мишенью таинственной преступной организации.

Съёмки 16-серийной ленты проходили в Москве и в Калининграде. Генеральными продюсерами выступили Джаник Файзиев и Рафаел Минасбекян.

Источник: kino-teatr.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ