До долгожданного возвращения «Смешариков» на киноэкраны остается месяц. Кино-театр.ру представляет премьеру трейлера мультфильма «Смешарики. Дежавю».

Главным героем станет неугомонный Крош, который решает устроить незабываемый день рождения Копатыча и обращается в агентство «Дежавю», обещающее своим клиентам удивительные путешествия во времени. Однако из-за несоблюдения условий договора разбросанные по разным эпохам Смешарики встречаются с динозаврами Мезозоя, рыцарями Средневековья, отчаянными ковбоями Дикого Запада и обитателями Древнего Китая. С одной целью – собрать друзей вместе и вернуться домой.



Всё это происходит на фоне красивейших перемещений в пространстве и времени, эпичных разрушений и взрывов, погонь и опасностей, неожиданных музыкальных сюрпризов и, конечно, традиционного, присущего «Смешарикам» юмора. Как подчеркивают создатели ленты, лейтмотивом фильма «Смешарики. Дежавю» станут «искренняя вера в дружбу, понимание необходимости поддерживать друзей, не забывая исправлять свои ошибки, и осознание того, что вместе с друзьями можно преодолеть любые сложности».

«Смешарики. Дежавю» выйдут в российский прокат 26 апреля.

Источник: kino-teatr.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ