Издание The Hollywood Reporter подтвердило слухи о том, что известный латиноамериканский певец Рики Мартин играет одну из ключевых ролей в третьем сезоне антологии «Американская история преступлений», получившей название «Убийство Джанни Версаче».



Музыкант, сменивший сексуальную ориентацию 7 лет назад, предстанет в образе Антонио Дамико, любовника Джанни Версаче, роль которого исполняет Эдгар Рамирез.

Ранее Мартин уже сотрудничал с режиссёром проекта Райаном Мёрфи, снявшись в его сериале «Лузеры», и ему хотелось вновь поработать с шоураннером. Кроме того, он мечтал о том, чтобы история взаимоотношений Версаче и Дамико была воплощена на экране: «Это история, которую нужно рассказывать. Мы собираемся «войти в мейнстрим» с историей, которая поведает о гомофобии, о ненависти, безразличии — о том, о чём принято молчать. Я и себя чувствую униженным. Это всё так уязвимо, честно и так драматически грустно. Но в то же время мы видим любовь Джанни и Антонио и 15 лет невероятной борьбы. Это то, о чём я действительно хотел рассказать».

Новые серии «Американской истории преступлений» появятся на малом экране в 2018 году.

Источник: kino-teatr.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ