Завершились съемки лирической мелодрамы «Чужое счастье» с Любавой Грешновой и Дмитрием Ратомским. В скором времени мини-сериал покажут на телеканале «Dомашний», сообщает его пресс-служба.


фото: Телеканал «Dомашний»

Картина расскажет историю Елены, в жизни которой, казалось, было все, что нужно для счастья: любящий муж, дочь, деньги и даже благотворительность – фонд, с помощью которого она помогала людям, перенесшим инсульт. Но однажды Елена лишилась всего. Муж завел новую семью, оставил ее без средств к существованию и, самое страшное, собирается отсудить ребенка. Помогать Елене в борьбе за возможность быть с дочкой берется юрист Максим, который становится для нее настоящим спасителем.

«Мне нравится искать в героях и сюжетах то, чего мне не хватает в жизни. Уверенность моей героини вдохновляет. Елена на протяжении сюжета меняется, сталкиваясь с трудностями. Ей почти до конца не везет, но она не сдается и добивается своего», – рассказывает о своей героине Любава Грешнова.

В съемках приняли участие Светлана Зельбет, Сергей Деревянко, Полина Василина и Алексей Нагрудный. Режиссером-постановщиком выступил Роман Бровко, снявший сериалы «Два берега надежды», «Хирургия: Территория любви» и «Приговор идеальной пары».

Источник: kino-teatr.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ