9 и 10 сентября в честь празднования Дня города сеть кинотеатров «Москино» представит москвичам и гостям столицы программу «Москва (не) верит», которая может стать инструкцией по применению для всех, кто желает в наши дни завоевать златоглавую. С расписанием показов можно ознакомиться на сайте «Москино».


фото: mos-kino.ru

В программу вошли такие картины, как «Девушка с характером» Константина Юдина, «Девушка без адреса» Эльдара Рязанова, «В добрый час!» Виктора Эйсымонта, «Шумный день» Георгия Натансона и Анатолия Эфроса, «Приходите завтра…» Евгения Ташкова, «Я шагаю по Москве» и «Мимино» Георгия Данелии, «Три тополя на Плющихе» Татьяны Лиозновой, «Москва, любовь моя» Александра Митты, «Москва слезам не верит» Владимира Меньшова, «Попса» Елены Николаевой, «Глянец» Андрея Кончаловского, «Стиляги» Валерия Тодоровского, «Елена» Андрея Звягинцева, «Со мною вот что происходит» Виктора Шамирова, «Ещё один год» Оксаны Бычковой, «Звезда» Анны Меликян и «Москва, я терплю тебя» Сергея Аксёнова.

Показы пройдут в кинотеатрах «Берёзка», «Звезда», «Искра», «Космос», «Полёт», «Салют», «Сатурн», «Спутник», «Тула», «Факел» и «Юность».

Источник: kino-teatr.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ