В новом сезоне СТС совместно со студией Yellow, Black and White приготовил для зрителей комедийный сериал «Ивановы-Ивановы», сообщает пресс-служба телеканала.



В центре сюжета две семьи Ивановых с юга России, которые спустя 16 лет узнают, что их детей перепутали в роддоме. При этом один мальчик воспитывается в роскоши, которая его родной семье даже не снилась. И теперь ему предстоит выживать в семье своих новых бедных родственников. Другому же предстоит переехать из своей скромной обители в огромный дом и привыкать к хорошей жизни.

«Этим сериалом мы продолжаем традицию комедий для всей семьи, которые всегда занимали на СТС особое место. Поэтому к работе над проектом мы привлекли лучшие силы. Режиссёром выступил Антон Федотов, снова собравший вместе большую часть «кухонной» команды. И особая удача сериала – его актёры, харизматичные и очень точно подобранные на роли», — рассказала директор телеканала СТС Дарья Легони-Фиалко.

Роли в сериале исполнили Михаил Трухин, Сергей Бурунов, Семён Трескунов, Александра Флоринская, Анна Уколова, Алексей Лукин, Юрий Ицков и другие. Премьера состоится в новом телесезоне.

Источник: kino-teatr.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ