Студия DreamWorks Animation доверила режиссёрское кресло «Семейки Крудс 2» Джоэлу Кроуфорду, а продюсером выступит Марк Свифт, сообщает The Hollywood Reporter.



На счету начинающего режиссёра постановка короткометражки «Каникулы троллей», а также работа в качестве художника над такими мультфильмами студии, как «Кунг-фу Панда» и «Хранители снов». Свифт является ветераном DreamWorks Animation, подарившим зрителям серию «Мадагаскар».

«Джоэл зарекомендовал себя как художник с острым взглядом на характер и историю. Мы считаем, что он является идеальным выбором, чтобы оживить «Семейку Крудс» для зрителей по всему миру. У нас потрясающая история с фантастическими новыми персонажами, и мы очень рады, что Марк будет за рулем этого фильма. Он талантливый продюсер, которого очень уважают в нашей студии», – заявил президент DreamWorks Animation Film Group Крис ДеФариа.

Николас Кейдж, Эмма Стоун и Райан Рейнольдс вновь озвучат главных героев, а компанию им составят Кэтрин Кинер, Клорис Личман, Кларк Дюк и Лесли Манн. В прокат сиквел «Семейки Крудс» выйдет 18 сентября 2020 года.

Источник: kino-teatr.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ