Молодые кинематографисты Андрей Феночка и Лиза Симбирская завершили работу над вторым сезоном своего веб-сериала «Это я», трейлер которого опуликован на их Youtube-канале.


фото: предоставлено съемочной группой проекта

Первый сезон сериала, состоящий из четырех эпизодов продолжительностью в среднем по четыре минуты, рассказывал о выпускнице Строгановки Кате, которая пытается найти свое призвание в большом городе. Сезон вышел на Youtube полгода назад и в совокупности собрал более 25 тысяч просмотров. Производство проекта ребята осуществили на собственные деньги. Второй сезон был сделан при финансовом участии портала Digital Reporter, специализирующегося на информации о веб-сериалах.

Во втором сезоне Катя уже закончила институт и пережила непростые отношения. Теперь она ищет работу по профессии и новую любовь, пытается вписаться в мир взрослых людей, вновь каждый день попадая в нелепые, иногда смешные, а иногда и неприятные ситуация, которые обеспечивают ей новый жизненный опыт.
Режиссером проекта выступает Андрей Феночка. Зрителей ждут четыре новых эпизода по четыре минуты каждый. По словам авторов, второй сезон по масштабу съемок превосходит первый, в нем появились непростые локации, массовка, съемки на натуре. Премьера сериала состоится 4 апреля в социальных сетях и на видеоканале проекта.

Источник: kino-teatr.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ