Не успела на Первом канале отгреметь российская премьера украинского сериала «Ничто не случается дважды», как режиссер проекта Оксана Байрак уже показала своим подписчикам в Instagram небольшой тизер второго сезона, съемки которого сейчас идут полным ходом.

Действие продолжения сериала разворачиваются спустя полгода после окончания событий первого сезона. Огнев (Антон Батырев) выживает после покушения и во имя счастья дочери отходит от криминальных дел и покупает небольшой остров, где живет отшельником, воспитывая маленькую Катю. Девочка считает, что ее мама умерла.

Маша (Екатерина Тышкевич) не прекращает поиски дочери и находит ее, но попадает в плен к Огневу. Непросто складывается судьба Аглаи (Натали Старынкевич). Она узнает, что ее муж-продюсер врал ей. Но это только начало потрясений. Аглая понимает, что модель Алла Субботина (Татьяна Жевнова) – ее сводная сестра. У Глеба, родного сына Аглаи, доктора обнаруживают онкологию. Главным героям предстоит разобраться с ошибками прошлого, чтобы обрести настоящую жизнь и любовь.

Во втором сезоне будет 8 серий, съемки, стартовавшие еще в октябре, проходят в трех странах – Украине, Грузии и Турции. Как рассказала своим подписчикам Оксана Байрак, готов сезон будет весной. Премьера вновь состоится на украинском телеканале СТБ, когда сериал появится на российских экранах, пока не сообщается.

Источник: kino-teatr.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ