Опубликованы ностальгические постеры фантастической картины Стивена Спилберга «Первому игроку приготовиться», основанной на романе Эрнеста Клайна.

Плакаты выполнены в узнаваемом стиле таких знаменитых фильмов, как «Назад в будущее», «Рэмбо: Первая кровь», «Матрица», «Битлджюс», «Бегущий по лезвию бритвы», «Клуб «Завтрак»» и другие.



Действие экранизации разворачивается в 2045 году, когда мир погружается в хаос и находится на грани коллапса. Люди ищут спасения в игре OASIS – огромной вселенной виртуальной реальности. Её создатель, гениальный и эксцентричный Джеймс Холлидэй (Марк Райлэнс), оставляет уникальное завещание. Всё его колоссальное состояние получит игрок, первым обнаруживший цифровое «пасхальное яйцо», которое миллиардер спрятал где-то на просторах OASISа. Запущенный им квест охватывает весь мир. Совершенно не героический парень по имени Уэйд Уоттс (Тай Шеридан) решает принять участие в состязании, с головой бросаясь в головокружительную, искажающую реальность погоню за сокровищами по фантастической вселенной, полной загадок, открытий и опасностей.

В картине также играют Оливия Кук, Бен Мендельсон, Саймон Пегг, Маккенна Грейс и Ханна Джон-Кэймен. В российский прокат новая работа Спилберга выйдет 29 марта.

Источник: kino-teatr.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ