Специальная новогодняя серия комедийного сериала «Последний министр» режиссера Романа Волобуева выйдет в онлайн-кинотеатре «КиноПоиск HD» 26 декабря, сообщает пресс-служба сервиса.


фото: Пресс-служба онлайн-кинотеатре "КиноПоиск HD"

По сюжету 31 декабря 2020 года министр Тихомиров готовится встретить Новый год с прилетевшей из Бостона дочерью и своей новой возлюбленной. Но сбыться этим планам не суждено: страна кипит от негодования из-за отмены каникул, а Тихомиров становится самым ненавистным человеком в стране. На помощь, как обычно, приходит замминистра Нечаева. За несколько часов до боя курантов она придумывает план по спасению репутации Министерства, а также инициирует настоящее новогоднее чудо.

В новогодней серии принимают участие все основные герои сериала в исполнении Яна Цапника, Ольги Сутуловой, Сергея Епишева, Софьи Лебедевой, Нелли Уваровой, Алексея Золотовицкого, Дарьи и Екатерины Носик, Полины Фединой, Федора Лаврова.

Первый сезон сериала вышел в марте этого года, осенью стартовали съемки продолжения. Премьера второго сезона состоится в 2021 году.

Источник: kino-teatr.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ