Премьера сиквела «Чудо-женщина 2» состоится 1 ноября 2019 года, что на полтора месяца раньше заявленной изначально даты. Об этом сообщает издание Deadline.



Ранее СМИ сообщили, что исполнительница главной роли может отказаться от участия в съемках из-за обвинения режиссера и владельца продюсерской компании RatPac-Dune Entertainment Бретта Рэтнера в изнасиловании и домогательствах. Тем не менее, Deadline опровергает эту информацию.

В июне 2017 года на экраны вышел супергеройский боевик «Чудо-женщина». Картина стала самым прибыльным в истории фильмом, снятым режиссером-женщиной – Пэтти Дженкинс.

По сюжету «Чудо-женщины» главная героиня Диана – принцесса амазонок, выросшая на укрытом от внешнего мира райском острове и обученная быть непобедимым воином. Когда американский летчик терпит бедствие на затерянном берегу и рассказывает ей о грандиозной войне, бушующей во внешнем мире, Диана покидает свой дом, убежденная, что может остановить угрозу. Сражаясь плечом к плечу с мужчиной, она осознает всю мощь своих уникальных способностей и свое истинное предназначение.

Источник: kino-teatr.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ