Осенью на НТВ состоится премьера российского сериала «Бесстыдники», который является адаптацией одноимённого британского телешоу.



Действия отечественного сериала разворачивается в подмосковном Щёлково. Главный герой сериала Гоша Груздев – ленивый отец-одиночка, который живет вместе со своей семьей в ветхом доме. Гоша давно забросил себя и совсем не заботится о своих детях, поэтому за ведение хозяйства и воспитание младших братьев и сестер взялась его старшая дочь. Герои пройдут через множество комичных ситуаций, которые докажут, что нет ничего важнее семьи.

«Мы стремились к документальной правдоподобности, но старались сделать так, чтобы эта история, не была чёрной. Наш проект про оптимистов и для оптимистов. Сложно сравнить эту картину с другими отечественными проектами. Эксперимент, который сочетает в себе провокацию и в то же время железобетонную драматургию. Подобного у нас еще не было. Получилась история про необычную русскую семью, которая не унывает при любых жизненных ситуациях. Пока они вместе — они сила», — рассказал режиссёр «Бесстыдников» Антон Маслов.

Создатели серьёзно подошли к выбору саундтреков для фильмы — на фоне будут играть российские хиты разных лет – начиная от Виктора Цоя и заканчивая Тимати (убойная подборка). В сериале снялись Алексей Шевченков, Галина Петрова, Андрей Чадов, Пётр Кислов и другие.

Источник: kino-teatr.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ