Завершились съемки шестого сезона популярного сериала «Склифосовский». В новых сериях спасать пришлось не только пациентов: сам Доктор Куликов (Константин Юшкевич) получил бутылкой по голове и оказался в эпицентре пожара.

В заключительной серии сезона зрители увидят опасную сцену с бушующим пожаром и фееричное спасение доктора и его пациента.


фото: пресс-служба кинокомпании «Русское»

«В четвертом сезоне мы снимали сцену, где в руках Брагина, которого исполняет актер Максим Аверин, взорвалась бомба. Тогда, помню, мы разгромили половину декораций… На этот раз финал «Склифа» тоже снимали с огоньком, но всё обошлось», – рассказывает режиссёр-постановщик фильма Юлия Краснова.

Премьера нового сезона состоится на телеканале «Россия 1» в 2018 году. В картине Александра Кушаева снялись Максим Аверин, Мария Куликова, Константин Юшкевич, Елена Яковлева, Андрей Ильин и другие.

Сериал, являющийся адаптацией новозеландского Shortland Street, рассказывает о непростых буднях врачей НИИ скорой помощи им. Склифосовского. Ежедневные испытания и борьба за жизни, отношения с коллегами, проверка на прочность и, конечно, любовь…

Источник: kino-teatr.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ