Стартовали съёмки нового политического триллера «Я жив…», производством сериала для Первого канала занимается «Киностудия КИТ». Новость сообщает пресс-служба кинокомпании.



По сюжету, опытный контрразведчик Георгий Чадаев планирует остепениться и перейти на менее опасную работу, так как его отношения с женой уже трещат по швам. С отставкой приходится повременить: Чадаеву поручают задание государственной важности. Бывший сотрудник западных спецслужб Эрнест Айсден похитил сверхсекретные данные, способные скомпрометировать целые державы, и теперь летит транзитом через Москву. На «предателя» открыта настоящая охота, а Чадаеву придется спасти Айсдена и сыграть с ним в опасную игру, ставка в которой – не только его собственная жизнь и жизнь его семьи, но и судьба всей страны.

Роли в сериале исполняют Сергей Губанов, Один Ланд Байрон, Ольга Лерман, Ольга Тумайкина, Даша Басаргин и многие другие. Режиссёром выступил Анарио Мамедов (сериал «Академия»). Дата ТВ-премьеры сериала «Я жив…» пока не уточняется.

Источник: kino-teatr.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ