Медиахолдинг «СТС Медиа» приступил к работе над продолжениями популярных проектов «Кухня», «Отель Элеон» и «Даёшь молодёжь».

«Это большая ответственность перед миллионами поклонников — давать новую жизнь успешным брендам, которые были созданы настоящими профессионалами. Надеюсь, мы сможем не просто сохранить аудиторию этих проектов, но и завоевать новую», — заявил основатель кинокомпании Art Pictures Vision, который также выступит одним из продюсеров новых проектов, Фёдор Бондарчук.


фото: СТС

Пока авторы работают над сценариями будущих проектов, в Москве полным ходом идут съёмки скетчкома «СеняФедя». По сюжету нового спин-оффа «Кухни» два закадычных друга-повара увольняются из ресторана и открывают собственное дело. Купив уличный фудтрак, Сеня и Федя вступают в гастрономическую войну за голодных пешеходов.

«В детстве, когда заканчивался любимый фильм или сериал, было жутко обидно прощаться с персонажами, которые успели стать друзьями. И сейчас я очень рад, что вселенная «Кухни» расширяется и прирастает новыми историями, одну из которых поклонники франшизы увидят уже этой осенью», — рассказал актер Сергей Лавыгин.

Премьеры обновлённых историй состоятся как на канале СТС, так и на СТС Love.

Источник: kino-teatr.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ