В связи с трагическими событиями в Кемерово холдинг «СТС Медиа» выразил соболезнования родственникам погибших и объявил об изменениях в программе вещания, сообщает пресс-служба компании.

В частности, премьеры сериалов «Улётный экипаж» и «Ивановы-Ивановы», запланированные на сегодняшний день на телеканале СТС, перенесли на 2 апреля.



Пожар в кемеровском центре «Зимняя вишня» начался днём в воскресенье, 25 марта. Как сообщает ТАСС, на данный момент число погибших достигло 64 человек, среди них предположительно девять детей. В больницах находится 11 пострадавших. По словам главы МЧС Владимира Пучкова, пожар потушен, и в настоящее время осуществляется проливка термоточек, которые были выявлены пожарными ранее.

Очагом возгорания считаются кинотеатр и детская развлекательная площадка, расположенные на четвёртом этаже. В кинозалах в тот момент показывали фильмы «Тихоокеанский рубеж 2» и «Кролик Питер». На этаже также находился контактный зоопарк, включающий 200 животных 25 видов, которые вероятно задохнулись от дыма.

Источник: kino-teatr.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ