Режиссёр Джеймс Ганн уже усердно трудится над третьей частью франшизы «Стражи галактики». Постановщик рассказал о будущем серии фильмов Marvel в интервью Heat Vision.



«Мы с Кевином (глава Marvel Studios Кевин Файги, — прим. ред.) обсуждаем, что представляет собой следующая итерация космических персонажей, и что будет с персонажами, которых мы уже создали», — сказал Ганн.

Режиссёр также заявил, что Marvel не планирует снимать продолжение «Стражей», несмотря на то, что истории есть «дикие истоки, которые включают путешествие во времени с шагами в 1000 лет». «Третья часть станет окончанием Стражей», — заявил Джеймс Ганн.

Постановщик и сценарист также заметил, что работая над фильмами, она давал волю фантазии и не всегда ориентировался на оригинальный комикс. «Я никак не сдерживаюсь, когда речь заходит о том, чтобы использовать материал из комикса или не использовать его, то же могу сказать и о количестве фильмов», — добавил он.

Также издание отмаечает, что Ганн уже выбрал песни, которые будут звучать в третьем фильме, и тут поклонников ждёт сюрприз, потому что композиции будут отличаться от плейлиста первых двух картин.

Источник: kino-teatr.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ