Анимационный сериал «Три кота», принадлежащий «СТС Медиа», адаптирован на английский язык и продан компании Viacom для трансляции на канале Nick Jr. в 143 странах всего мира, включая Великобританию, страны Юго-Восточной Азии, Африки, Латинской Америки, а также в Индии и Австралии.



Как сообщает пресс-служба компании «СТС Медиа», показы должны начаться до конца сентября 2017 года. В английской версии сериал получил название «Kid-e-Сats». Планируется, что 52 эпизода первого сезона увидят более 100 млн зрителей.

Продюсером и производителем анимационного сериала «Три кота» является студия Metrafilms. Авторы сериала — творческий дуэт режиссера Дмитрия Высоцкого и художника-постановщика Андрея Сикорского.

«Три кота» – это мультсериал о повседневной жизни, отношениях и приключениях трёх маленьких любознательных котят: Коржика, Карамельки и Компота (в международной версии – Cookie, Сandy и Pudding). В их большой семье жизнь никогда не стоит на месте: вместе они учатся выражать свои эмоции, поддерживать друг друга и находить выход из любой, даже непростой на первый взгляд ситуации, при помощи своей фантазии и родительского совета. Мультсериал был создан для специально для детей дошкольного возраста (3 – 6 лет). В настоящий момент выпущено 2 сезона, в каждом из которых 52 пятиминутных серии. Сериал с успехом идет на каналах СТС и «Карусель».

Источник: kino-teatr.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ