На днях в Санкт-Петербурге завершились съёмки новой комедии Марюса Вайсберга «Ночная смена», главную роль в которой исполнил Владимир Яглыч.



В центре сюжета фильма простой сварщик Макс (Яглыч), которого увольняют с завода. Чтобы заработать денег парень вынужден согласиться подработать стриптизёром, благо физическая подготовка позволяет. По ходу развития сюжета, главный герой, скрывая от жены свою новую профессию, попадает в череду забавных и нелепых ситуаций.

Марюс Вайсберг рассказал о работе над картиной: «Я себя считаю комедиографом-гуманистом. И эта человеческая и смешная история заинтересовала меня. Сварщик, оказавшийся в мире стриптиза — это плодородная почва для комедии».

Кстати, Владимир Яглыч для роли несколько недель посещал уроки по танцу и стриптизу. «Для меня это был новый опыт. Но с хорошим режиссёром всегда легко и приятно работать, поэтому исполнение этой роли принесло мне огромное удовольствие», — рассказал актёр.



В картине также снялись Павел Деревянко, Сергей Глушко, Игорь Жижикин, Валентина Мазунина, Наталья Бардо. В российский прокат «Ночная смена» выйдет 4 января 2018 года.

Источник: kino-teatr.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ