Владимир Сычёв и Максим Лагашкин снимаются в новом сериале ТНТ и Premier «Бедный олигарх», чьи съемки стартовали 18 мая. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

По сюжету десятисерийной комедии хронометражем 20 минут олигарх Виктор в исполнении Сычёва живет прекрасной, богатой жизнью: у него есть яхта, частный самолет, недвижимость по всему миру, бизнес в разных сферах. Но в одно черное для главного героя утро он просыпается нищим: все счета заблокированы, недвижимость арестована, консультанты не отвечают на звонки. Виктор оказывается в списках тех, кто еще не скоро поест устрицы в Монако. В этот трудный момент рядом с обедневшим олигархом остается только его камердинер Адам, который будет помогать Виктору выжить. А для этого придется сделать многое: превратить дорогую машину в такси и даже решиться на травмы ради получения страховки.


фото: пресс-служба телеканала ТНТ

«»Бедного олигарха» стоит посмотреть, потому что история очень интересная и актуальная для сегодняшнего дня. В сериале будет очень много юмора и хороший актерский состав: мы с Максимом Лагашкиным прекрасный тандем, давно сработанный. Комедия расскажет зрителю о том, как главный герой попал, кажется, в безвыходную ситуацию. Его жизнь, мировоззрение: все изменится после того, как вместе с потерей денег уйдут родственники, друзья, партнеры. Проект говорит о том, что не в деньгах счастье, хотя и без них никуда», — рассказал Владимир Сычёв.

За постановку отвечает режиссер Гайк Асатрян, продюсерами выступают Сарик Андреасян, Гевонд Андреасян, Тина Канделаки, Софья Митрофанова, Макар Кожухов, Марина Катая, Аркадий Водахов и Борис Ханчалян. Сериал выйдет выйдет в онлайн-кинотеатре Premier и на телеканале ТНТ.

Источник: kino-teatr.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ