В Башкирии стартовали съемки многосерийной мелодрамы «Счастье не за горами» с Зоей Бербер, Александром Голубевым, Ильей Антоненко, Ларисой Шахворостовой, Евгением Сидихиным и Александром Самойленко, сообщает пресс-служба телеканала «Россия», где состоится премьера проекта.


фото: Пресс-служба телеканала «Россия»

По сюжету талантливый хирург Татьяна Крупнова (Бербер) и ее братья – спортсмен-скалолаз Никита (Антоненко) и семейный адвокат Александр (Голубев) – долгое время не поддерживали отношения. Спустя годы они собираются в доме своей матери Натальи (Шахворостова) и отчима Ильи (Самойленко), которые живут в горах, неподалеку от альпинисткой базы «Вершина». Поводом для воссоединения Крупновых становится освобождение из тюрьмы отца семейства Михаила (Сидихин). Однако тот по неизвестным причинам разрывает отношения с родственниками и бесследно исчезает. Александр отправляется на поиски отца, а тем временем у Татьяны появляется таинственный преследователь.

Также в сериале играют Дарья Повереннова, Валентин Смирнитский, Алена Коломина, Мария Ахметзянова, Сергей Соцердотский, Анна Якунина и другие. Режиссером картины выступает Ольга СубботинаМосковский роман»). Съемки пройдут в Белорецке, Уфе и на горнолыжном курорте «Абзаково».

Источник: kino-teatr.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ