Звёзды «Улиц разбитых фонарей» Александр Лыков и Александр Половцев снова оказались на одной площадке спустя 24 года после съёмок первого сезона знаменитого детективного сериала.


фото: Пресс-служба телеканала «Супер»

Как сообщает пресс-служба телеканала «Супер», актёры встретились на съёмках сериала «Гранд», где Лыков исполняет одну из главных ролей, а Половцев выступил в роли приглашённой звезды и появится в нескольких эпизодах.

«Мы успели поговорить о жизни, о детях, о внуках. Не могу сказать, что мы дружим семьями, но связь поддерживаем. Жалко, что тогда Саша принял решение уйти из «Улиц». Последний раз мы с ним пересекались на съёмочной площадке в 2007 году на съёмках проекта «Диверсант. Конец войны». Саша – замечательный актёр, тонкий, точный, подвижный. Он может сделать всё, что попросит режиссёр. Я провёл на площадке три дня, и тот материал, который я видел, мне очень понравился», – рассказал Половцев.


фото: Пресс-служба телеканала «Супер»

Заключительные эпизоды «Гранда» выйдут в эфире телеканала «Супер» с 22 по 25 апреля в 21:00. Серию с участием Половцева можно будет увидеть уже сегодня вечером.

Источник: kino-teatr.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ