7 ноября на ТВ-3 состоится премьера режиссерской версии второго сезона сериала «Эпидемия» – расширенного продолжения, в котором появилась дополнительная, девятая серия, сообщает пресс-служба телеканала.



Постановщиком «Эпидемии-2» выступил Дмитрий ТюринТриггер»). В расширенной версии будет подробнее показана история некоторых персонажей второго плана, включая жителей языческой деревни из третьей серии с участием Сергея Горобченко и Романа Маякина.

В числе других новых героев появится дезертировавший из отряда «чистильщиков» военный Женя в исполнении Юры Борисова и четверо самоизолировавшихся в карельской глуши молодых ребят – типичных столичных жителей, совершенно не приспособленных к выживанию в условиях апокалипсиса. Так, фотограф Тарас (Никита Еленев) и художник-иллюстратор Алена (Виктория Клинкова) состоят в болезненных, зависимых отношениях с громкими ссорами. Неуверенная в себе социолог Соня (Юлия Ендроссек), приехавшая в Россию из Германии, влюблена в тату-мастера Эзиза (Аскар Ильясов), но, кажется, не взаимно. У ребят кончаются запасы, начинаются перебои с водой и электричеством, напряжение между ними нарастает, и рано или поздно им приходится рискнуть и покинуть свое убежище.

Источник: kino-teatr.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ