Известный видеоблогер, переводчик и актёр озвучания «Рика и Морти» Дмитрий Сыендук принял участие в новом мультфильме «Фиксики против кработов». Он подарил свой голос новому герою – фиксику по имени Альт, который прилетает на помощь своим друзьям.


фото: пресс-служба проекта «Фиксики»

Как уточняет пресс-служба «Фиксиков», «чёрная» пародия Сыендука на популярный анимационный сериал под названием «Чинилы и большой секрет» стала самым просматриваемым видео в российском YouTube за 2019 год, согласно официальной версии Google. Это было уже третье пародийное видео Сыендука, посвящённое «Фиксикам».

«Я никогда не скрывал, что обожаю «Фиксиков», не в том плане, что я их смотрю, а в том, что это действительно нестыдный отечественный проект. И это круто, что они (компания «Аэроплан») решили впихнуть моё камео, даже несмотря на мои видосы. Так что да, они просто написали мне на почту, и я такой, «Вау, я смогу увидеть штаб-квартиру фиксиков?! Я весь ваш»», – прокомментировал блогер свое участие в проекте «Фиксики» в одном из своих видеопостов.

«Фиксики против кработов» в прокате с 21 декабря.

Источник: kino-teatr.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ