Студия ufotable поделилась новым трейлером ко второму сезону «Истребителя демонов», а именно — арке «Квартал красных фонарей», стартующей 5 декабря.

Первые семь эпизодов сериала перескажут события полнометражного «Поезда “Бесконечного”», в прошлом году ставшего самым кассовым фильмом планеты. После этого аниме выходит на новую арку «Квартал красных фонарей», где, соответственно, сменятся опенинг и эндинг.

Ранее все композиции исполняла певица LiSa, но с восьмого эпизода в треках будет звучать голос поп-исполнительницы Aimer, до этого помогавшей с музыкальным сопровождением для аниме «Любовь похожа на прошедший дождь», «Блич», «Кабанэри железной крепости» и франшизы «Судьба: Ночь схватки».



Сериал «Истребитель демонов», созданный на основе одноименной манги Коёхару Готоге, вышел в 2019-м и буквально за год стал одним из самых популярных аниме в мире. Сюжет рассказывает о жизненном пути подростка Тандзиро, чью семью растерзали демоны. Пройдя через тяжелейшие испытания, юноша становится охотником на чудовищ: он путешествует по Японии эры Тайсё вместе с не до конца обратившейся в нечисть сестрой Нэдзуко и товарищами по оружию – трусливым Дзэнъицу, во сне превращающимся в машину для убийства, и импульсивным Иноскэ, разгуливающим в маске кабана.

Источник: kino-teatr.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ