Продолжение «Полицейского с Рублевки» начнется 3 декабря, эпизоды будут доступны только для подписчиков ТНТ-PREMIER, сообщает пресс-служба ТНТ.


фото: Пресс-служба канала ТНТ

В позапрошлом сезоне барвихинские менты «гастролировали» в московском районе Бескудниково. Испытав на себе все тяготы и лишения простой столичной жизни, они вернулись на Рублевку, но оказалось, что и здесь теперь тоже жизнь не сахар. На территории самого богатого поселка России орудует пироманьяк, превращающий все вокруг в пепел.

Ловить преступника будут одновременно две независимые следственные группы. В первой – грезящий генеральскими погонами Яковлев (Сергей Бурунов) и, начитавшийся Шерлока Холмса Мухич (Роман Попов), которому теперь везде мерещится профессор Мориарти. Во второй – Григорий Измайлов (Александр Петров) и Алиса Рыбкина (Рина Гришина).

Они работают по 24 часа в сутки: 12 часов собирают показания и выезжают на места преступлений, еще 12 тратят на непростые отношения. С одной стороны Гриша и Алиса страстные любовники, но с другой они кореша, друганы, коллеги. Гришины девушки – это отдельная тема нового сезона. Хотя бы потому, что их уже три: роскошная Кристина (Софья Каштанова), утонченная Алена (Татьяна Бабенкова) и свой парень Рыбкина. Яковлеву тоже подфартит на личном фронте, и он получит свое самое важное и ответственное задание — охранять женщину-замминистра.

Источник: kino-teatr.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ